Перейти к публикации
Lifebio.club - Форум

Основной сайт: Lifebio.wiki

Аннунах

Долгосрочные побочные эффекты от приема DMAA

Рекомендованные сообщения

 

 

Наконец то у вас появился форум! Поддерживаю идею :)

 

Вложу свой вклад в развитие форума))) у меня следующий вопрос: Недавно я начал принимать экстракт герани, по 25-50мг (чистого DMAA) в день. Все вроде бы ок.. все нравится, но я подумал не стоит ли мне делать перерывы.. может ли быть синдром отмены какой-то или другие побочки если жрать долго и регулярно.. есть ли какие-либо исследования на эту тему? Или может просто курс сделать 6 дней ем, один день не ем..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую принимать его на регулярной основе. Говорят, что может повысится уровень тревожности и у некоторых людей даже панические атаки были при долгосрочном приеме. Хотя все конечно индивидуально очень. Но в любом случае учитывая структурное сходство с амфетаминами стоит задуматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

учитывая влияние ДМАА на артериальное давление могут возникнуть проблемы с почками при очень регулярном приеме… правда АД не у всех скочит от ДМАА 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг несколько дней принимал экстракт герани и сказал, что ему очень хреново стало. У меня лично от герании сразу же тошнота, и после прихода и стимуляции потом резкий спад, так что лучше яб его не принимала вообще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как опытный юзер ДМАА могу сказать точно - если вас не вставляет от 20-25мг, то лучше вообще ее не принимайте, так как чем выше дозировка тем больше будут побочные эффекты..

И еще советую принимать ее именно НЕ регулярно, если вы хотите чтобы у вас сохранилась норадреналиновая эйфория.. Если принимать часто, то вставлять будет, но эйфория со временем пропадает, а без нее и заниматься не так хочется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×