Перейти к публикации
Lifebio.club - Форум

Основной сайт: Lifebio.wiki

Bitter

Ресвератрол и улучшение зрения

Рекомендованные сообщения

Может быть я псих, но по моим ощущениями мое плохое зрение начало восстанавливаться от приема ресвератрола. Я не искал научных публикаций на эту тему и принимал ресвератрол просто для улучшения общего здоровья на протяжении нескольких месяцев. Недавно я был на приеме у моего окулиста. Вердикт однозначный - мое зрение значительно улучшилось! По словам окулиста с -7 один глаз восстановился до -5, а другой с -6 восстановился до -5. Для тех кто в теме - это невероятные результаты. Конечно нельзя 100% быть уверенным, что улучшение связанно именно с ресвератролом, Но это единственный препарат, который я продолжаю принимать уже больше полугода. Я принимал и другие добавки, но курсил не больше месяца… Для того чтобы исключить ошибку я пошлею к еще одному окулисту - заключение подтвердилось. Моему счастью нет предела!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Bitter, ты не псих, но ты на верном пути ахаха) В сентябре я наблюдался у окулиста (до этого был у него года назад), и я был немного удивлен результатом. Сначала немного о моем зрении ... Я родился с косоглазием и с амблиобией (ленивый глаз), которую мне пытались хирургически вылечить, когда я еще был младенцем. Операция не была успешной, но, по крайней мере, я могу видеть. Я носил очки с двух лет (сейчас мне 35) и должен носить постоянно..

Вернемся к визиту к врачу ... Я поехал в сентябре на ежегодный осмотр и была рад, что впервые в моей жизни зрение немного улучшилось. Конечно результаты не такие впечатляющие как у вас, но тоже значительно лучше чем в прошлом году. И угадайте что я принимал последние 4 месяца? :) Да-да! Именно ресвератрол! Теперь все сходится.. попробую увеличить дозировки ресвератрола и посмотрим как это скажется на моем зрении в дальнейшем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

×